Нерабочие дни из-за COVID-19 не распространяются на вольнонаемных работников ГУФСИНа РФ.

• г. Екатеринбург

Я вольнонаемный работник (инженер АХО) ГУФСИНа РФ, распространяется ли на меня указ Президента по нерабочим дням из-за короновирусной инфекции? Руководство говорит, что указ на нашу службу не распространяется, поэтому работают ВСЕ, как аттестованные так и гражданские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

указ на нашу службу не распространяется,

Указа еще не было, поэтому преждевременно что-то говорить. Возможно сегодня этот документ появится. Тогда все станет предельно ясно.