Как узнать, когда меня заберут за отбывание наказания на лишение свободы? Можно ли работать до этого момента?

• г. Москва

У меня приговор на лишение свободы на 3 месяца вступил в силу, сколько по времени мне ждать когда меня заберут и могу ли я сейчас работать, а то приедут и меня не будет дома, могут ведь еще уклонение от наказания добавить ведь? Спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Работать не нужно так как Вы должны следовать до места либо ждать отправки

У меня приговор на лишение свободы на 3 месяца вступил в силу, сколько по времени мне ждать когда меня заберут и могу ли я сейчас работать, а то приедут и меня не будет дома, могут ведь еще уклонение от наказания добавить ведь- да все верно.