Как оплатить оставшуюся часть обучения до конца семестра, если нет возможности платить помесячно?

• г. Тула

Я платил за обучение в вузе помесячно, но сейчас у меня нету возможности платить, можно ли мне заплатить осталную часть до конца семестра?

Ответы на вопрос (5):

Данный вопрос Вам необходимо задать должностным лицам вуза.

Всё зависит от того, что именно указано и предусмотрено в договоре.

Добрый день! Павел, этот вопрос надо решать в деканате.

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

Прочитайте договор, там все должно быть описано. На уступки может пойти руководитель организации (ректор)