И в друг через пару часов он звонит и говорит о не исправности сигнализации и просит вернуть деньги что мне делать?

• г. Казань

Продал автомобиль сделал перерегистрацию а покупатели просят вернуть деньги и вернуть автомобиль!

Я приехал показал авто клиент посмотрел его все устроило мы поехали в гаи я сделал перерегистрацию и составили договор купли продажи все по рукам!

И в друг через пару часов он звонит и говорит о не исправности сигнализации и просит вернуть деньги что мне делать? И может ли он обязать меня вернуть ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.