Кто должен заделывать дыры после сантехнических работ, собственник или сантехник.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Это обязанность исполнителя работ, то есть сантехника.

Добрый день.

Сантехник обязан выполнять свою работу по сантехническому оборудованию и отвечать за качество своей работы. Отделочными работами может заниматься другой рабочий.

Ну вообще как бы да,он как минимум своими действиями нарушил звукоизоляцию жилых, смежных помещений. То бишь вред правам жильцов который должен восстановить.