Как ситуация с регистрацией в местах лишения может повлиять на права жены по завещанию?

• г. Челябинск

Внук зарегистрировался, когда сидел в местах лишения. Если по моему завещанию (квартира) может его жена претендовать на нее в случае развода? Или другие моменты?

Ответы на вопрос (2):

Как можно находясь в МЛС зарегистрироваться в квартиру, собственником которой выявляетесь.? Очень непонятный вопрос изложите подробности, чтобы можно было дать ответ на него.

Нет, не может. Наследственное имущество не является совместно нажитым.