Жители против - магазин ритуальных товаров в жилом доме вызывает недовольство

• г. Чебоксары

Хотим открыть магазин по продаже ритуальных товаров, помещение коммерческое в жилом доме, отдельный и запасной вход, жильцы пишут жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Да вроде никаких препятствий к открытию нет.

С уважением.

Санитарными правилами (СанПиН 2.1.1279-03) не допускается размещение в жилых домах бюро-магазинов похоронного обслуживания.

Извините, но я не нашла, где указано, что нельзя торговать ритуальными товарами.

Магазин ритуальных товаров, без оказания похоронных услуг.