Действителен ли закон 210 ФЗ от 12 августа 2020 года о выплате денежной компенсации пенсионеру при увольнении?

• г. Москва

Действителен ли закон 210 ФЗ от 12 августа 2020 года о выплате денежной компенсации пенсионеру при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Этот Закон действителен, только совсем о другом.

Федеральный закон от 13.07.2020 N 210-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части предоставления гарантий работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации"

Изменения касаются порядка сокращения и выходных пособий. И касаются не только пенсионеров, а всех подряд.