ДКМО с доп. соглашением - Что делать, если работодатель не расписывается?

• г. Красноярск

У меня обязанности продавца-кассира, и работодатель требует заключить ДКМО с доп. соглашением. После того, как работники расписываются, приходит курьер и забирает документы. Есть одна очень нехорошая деталь: ни на одном официальном документе работодатель не расписывается сам, и работники свои экземпляры не получают. Вопрос: могу ли я отказаться от подписания этой бумажки, если на ней не стоит подпись работодателя? И что мне светит в случае подписывания?

Ответы на вопрос (3):

Договор подразумевает подпись обеих сторон соглашения а юрлицо еще удостоверяет гербовой печатью.

Здравствуйте. Конечно, отказывайтесь от подписания и без выдачи Вам второго экземпляра с подписью работодателя.

А можно ссылку на конкретный закон? По-хорошему они не понимают.