Можно ли я как физическое лицо сдать в аренду нежилое помещение юридическому лицу и нужно ли быть самозанятым?

• г. Москва

Я - физ лицо, являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме. Могу ли я заключить договор аренды рабочего места с юр лицом.

Надо ли мне для этого оформиться как самозанятый гражданин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заключить такой договор. Регистрироваться как самозанятый, не обязательно.