Отманутый клиент брокера нашел надежного юриста - возвращение денег и переход к криптовалюте через иностранный банк?

• г. Сургут

Меня отманул брокер я обратился а юристу вроде говорит нашли мои деньги решили вернут и мне предлагает открыть счёт банке заграницей потом му что наши банки не работают криптовалютой а брокерская компания возрад делает биткоина.

Ответы на вопрос (6):

Вы обратились точно к таким же мошенникам, не стоит с такими связываться вообще.

Здравствуйте. Вы не юриста нашли, а мошенника. Ничего больше не платите.