Какую пошлину должен заплатить истец при подаче искового заявления в суд о претензии на 1/2 часть дома, застрахованного и оцененного в компании ГОССТРАХ на сумму 320 тыс. руб

• г. Павлово

Дом в деревне застрахован и оценен в компании ГОССТРАХ на сумму 320 тыс. руб. Истец претендует на 1/2 часть дома. Какую пошлину он должен заплатить при подаче искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, Павлово !

Истцу при подаче иска придёться заплатить госпошлину исходя из оценки ВСЕГО !!! спорного имущества !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

19:51 моск.

Когда платится госпошлина?