Перенос заседания при предоставлении больничного - сроки и оптимальный способ уведомления

• г. Уфа

Могу ли я перенести заседание, если за день принесу больничный лист? Или мой представитель принесёт его, как лучше? На какой максимальный срок перенесут заседание.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сделать это лично или через представителя (при наличии у него доверенности). Максимальный срок переноса судебного заседания по гражданским делам 2 месяца. Не пользуйтесь этим правом без крайней необходимости! Выходите в суд и попробуйте отстоять свои права в суде первой инстанции. Большой риск, что решение внесут в ваше отсутствие.