Группа ВКонтакте \'Сберкот\' продолжает распространять контент, угрожающий системе образования и безопасности России, игнорируя законы и жалобы пользователей

• г. Москва

В связи с вскрытием госизмены Марины Раковой и Германа Грефа по привлечению иностранных агентов и причинению интеллектуального и психического вреда детям цифровизации. То что признано в уголовном кодексе открыто игнорируется модераторами группы вконтакте "Сберкот" которая продолжает несмотря на многочисленные жалобы распространять контент угрожающий системе образования и безопасности России. Раньше то я не особо следил за этим, подписался когда-то только ради стикеров с котиками а после рассылки 9 октября о сберклассе посчитал это возмутительным но нормальным так как был уверен что государство специально финансирует такую деятельность и для них это нормально. Теперь после вечерних новостей 10 октября оказалось что это не государственная деятельность а измена и кроме того мошенничество Марины Раковой. А над ней Герман Греф президент сбербанка который и издавал сомнительные утверждения о будущем и о том каким он стал, что поможет в продвижении и так далее. Они подбивают настоящую государственную систему сдачи экзаменов, живого общения и передают данные США что стало известно в ходе следствия и розыска Марины Раковой. Где-то в интернете пишут что Герман Греф теперь обречён на провал, Лента-что сокрушительный удар по репутации, но его не отставляет президент В.В.Путин или глава правительства Михаил Мишустин уже 2 недели. Больше чем о аресте Марины Раковой последний раз 10 октября СМИ не писали. А как же расследование и детективные нюансы?

Теперь вернёмся к группе вконтакте. От "Сберкот" отписался моментально и редактировал самую грамотную жалобу с указанием статей уголовного кодекса и ссылкой на новости что сообщество нарушает законы о распространении информации о сберклассе и государственной измене. Либо они ничего не слышали, либо специально (что ты нам сделаешь), либо преступление решили замять и больше расследований не проводилось.

Как мне добиться того чтобы "Сберкот"привлекли к ответственности?

Как добиться закрытия, временной блокировке или удалению всей информации о сберклассе и сбершколе 21?Где собрать на них много компромата и к кому тогда обратиться? Модераторы обязаны что-то предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Тихон, предлагаю Вам обратиться к врачу на предмет назначения успокоительных средств.

Я тут не вижу никакой юридической проблемы.

Это просто Ваше утрированное восприятие действительности. Привлечение к уголовной ответственности бывшего топ-менеджера банка является частным случаем и не влечет тех последствий, которые Вы описали. Это все буйная фантазия и нарушение норм логического мышления.