Проблемы с получением договора на подъемные в здравоохранении - что делать?

• г. Самара

Работаю в здравоохранении. Дали подъемные, где мне нужно отработать за них 3 года. Заявление писала в ноябре 2019 года, в декабре 2019 средства перевелись на мой счет. Почти два года как я отработала, договор мне не дают, ссылаясь на ковид и что министерство его не подписало ещё. Был случай, когда подписывали договор например сегодняшней датой и с этой даты 3 года отработки начинаются, а человеку осталось доработать полгода. Что делать? Я боюсь, что здесь будет такая же ситуация!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете сами обратиться в министерство здравоохранения за экземпляром договора. Тот факт, что Вам перечислили деньги и будет доказательством того, что 3-х годичный срок для Вас начался с момента перевода денег.