Я нахожусь на переработке до увольнения. Могу ли я улететь на некоторое время в другой регион России?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Можете с разрешения работодателя.

Попробуйте более корректно задать ваш вопрос.. На какой переработке?

Согласно требований УВС ВС РФ убытие за пределы гарнизона согласовывается с командованием, при убытии в отпуск выдается отпускной билет, в котором военнослужащий должен проставлять отметки в военных комиссариатах. Указанное правило введено с целью извещения командования о месте нахождения военнослужащего. Соответственно в случае убытия за пределы гарнизона без разрешения командования - это будет нарушение воинской дисциплины.

Я увольняюсь в июне 2022 года. Накопилась переработка, как раз до окончания контракта мне её предоставили, могу ли я вылететь в другой регион России скажем так на месяц.

Переработка предоставляется либо в виде дополнительных суток отдыха либо в виде денежной компенсации. Очевидно, у вас дополнительный отдых? Значит можете его использовать по своему усмотрению.