Работает ли сейчас общая база РФ иРБ? Можно ли должнику РБ вылететь через РФ?

• г. Барановичи

Ответы на вопрос (1):

Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, прецедентов с гражданами Вашей страны я не разу не видел. Но могу точно сказать, что должники РФ и это есть в моей практике попадают зарубеж именно через РБ. И последний такой прецедент был буквально 3 месяца назад.

Если действовать по аналогии, то я очень сомневаюсь, что если это не работает в одну сторону, это работает в другую.