Проблемы с переселением в Германию - Как немке с УК 158 и наличием судимости заказать справку о несудимости?

• г. Кемерово

Собираюсь в Германию по программе ПП как немка, в 2011 году привлекалась к УК 158, заказала справку о не судимомости там фигурирует что привлекалась, как быть, в БФА отказыаают в переселении по этой статье?

Ответы на вопрос (4):

Эту запись теперь никак не удалить даже если снять судимость, вас не реабилитировали.