Как защитить своего ребенка от неправомерного обвинения в разрезанном портфеле?

• г. Смоленск

Мой ребенок-мальчик ходит во 2 класс, ему в школе кто-то порезал портфель. Я сообщила учителю классному об этом, на что она сказала что он сам это сделал и в общую группу скинула мою переписку в ватсапе с ней. Родители другие несколько человек тоже так считают. Может ли у них быть сговор? Куда мне обратиться для решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Отдел образования с жалобой на этого учителя, может ничего не сделают, но кровь попьют и поставят на место.