Запрос по постановлению об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

• г. Санкт-Петербург

А подскажите пожалуйста, что значит вам направлено постановление об отмене мер по обращения взыскания на доходы должника? Это в смысле вообще делопроизводство закрыто?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, может быть только отменено само постановление об обращении взыскания на доходы должника в рамках исполнительного производства. Обратитесь в ФССП, Вам точно скажут.