Арестуют ли счета при доверенности на начисление денег судом, если заведено ИП?

• г. Челябинск

Скажите, не арестуют ли счета того, на кого написана доверенность с правом начисления на его банковские счета денежных средств присужденные судом, если на первого человека заведено ИП? И если он также уполномочен представлять интересы в суде и др.гос. учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право начисления, если вы бы взыскивали.