209 ч 1 ук рб. Если ранее не судим какое наказание могу понести?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.