Как правильно оформить трейд ин машины без проблем с ГАИ - советы и инструкции для покупателей и продавцов

• г. Ижевск

Я покупаю новую машину, в автосалоне требуют трейд ин. Я нашел старую машину для трейдина. Хозяин автохлама приезжает в автосалон и договором продает мне машину потом я сдаю эту машину в автосалон. Вопрос? Регистрация в ГАи мной нужна или какие наши действия (автохлама)

Ответы на вопрос (1):

Вообще по закону вы должны быть владельцем того автомобиля, который сдаете по программе.