Как получить возврат денег за билеты на Снежное шоу Славы Полунина при отказе по причине командировки?

• г. Архангельск

Покупали билеты на Снежное шоу Славы Полунина в Архангельске, но за две недели до мероприятия узнали, что едем в командировку. Согласно оферте на сайте, нужно было прислать по почте заявление по их форме, указав причину отказа, приложив билеты и копию паспорта, что мы и сделали. Почтовое отправление они получили за 12 дней до мероприятия, написав по электронной почте, что документы получены, в течение 10 дней ожидайте возврата. Прошло 10 дней, денег от них не поступило, на контракт организация не идёт. Если мероприятие перенесут (оно должно состояться через день), можем ли мы рассчитывать на возврат денежных средств через суд, т.к. заявление на возврат было написано задолго до его переноса? И имеет ли право организатор требовать подтверждения командировки, ссылаясь на пункт в оферте (который они добавили позже)

Ответы на вопрос (2):

Надо изучать все действующие документы. Точно можно сказать лишь то, что введение условия, не существовавшего на момент заключения договора - без согласия второй стороны договора невозможно.

Здравствуйте! Это очень специфическая организация. Она никому не возвращает без суда деньги. У меня в настоящее время претензия написана, но ответа не жду, пройдет 10 дней - пишу в суд заявление на возврат.

Они затягиваю получение письма своевременно на почте, чтобы ничего людям не возвращать. Но люди обращаются в суд и им возвращают деньги. Информация по их судебным делам - в открытом доступе.