Как работает перерасчёт времени \'день за два\' в СИЗО и как он влияет на заключённых?

• г. Волгоград

Парню присудили 4 месяцев в исправительной колоний. После суда уже месяц находится в СИЗО, идёт ли там расчёт день за два? И как действует и работает этот перерасчёт времени?

Ответы на вопрос (3):

Срок расчета зависит от его статьи.

С уважением.

День за день. Приговор вступил в силу. Это просто замена наказания.

Изначально судили по статье 159.2 присудили год исправительных, человек не работал, и вот по новому решению суд вынес решение 4 месяцев в исправительной колонии, месяц уде находиться в СИЗО. Какой у него расчёт идёт?