Может ли автомобиль быть не расторможеным если у авто есть птс и техпаспорт и машина уже переоформлялась 5 раз в росии.

• г. Махачкала

Может ли автомобиль быть не расторможеным если у авто есть птс и техпаспорт и машина уже переоформлялась 5 раз в росии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может.

Каким образом если он переоформлялся 3 раза в москве и 2 раза во владикавказе я просто не могу понять я хочу купить эту машину а мне говорят она нерасторможена.

И может ли она выявится при экспертизе авто заранее благодарю.