Несправедливое взыскание штрафа - как отстоять свои права и вернуть деньги

• г. Омск

У мужа с карты списали 8 р. С трудом выяснили, что на него наложен штраф 500 р за распитие спиртных напитков в Санкт-Питербургу.

Но самое интересное, что супруг, кроме того, что не пьет, никогда там не был.

Пристав, который ведет дело о взыскании, не отвечает на звонки. Один раз удалось дозвониться по номеру отдела. Там пояснили, что кого-то задержали, документов у человека не было с его слов записали ФИО и дату рождения, которые совпали с данными супруга.

Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Связываться с приставом, если не принеси результатов то в прокуратуру обращение.