Как влияет расторжение контракта на устройство на работу в крупную компанию?

• г. Москва

Вопрос следующий: Так как обязательным этапом проверки является запрос по предыдущему месту работы, то при дальнейшем устройстве на работу в крупную компанию при прохождении службы безопасности будут какие-либо проблемы, в связи с увольнением по несоблюдению условий контракта?

Т.е. как будет влиять такое расторжение контракта при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Статья увольнения так называемая "горбатая" служба безопасности не одобрит.