Продавать белье в Новосибирске без ИП - риски и советы для минимизации проблем

• г. Новосибирск

Есть желание подработки, без оформления ИП, продажей белья, г Новосибирск подскажите пожалуйста риски, и по возможности их решения.

Ответы на вопрос (2):

Риск только один-привлечение к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.