Как разрешить конфликт с РЖД - к кому обратиться и как избежать перекрытия заезда на перрон?

• г. Южно-Сахалинск

Рядом с моим объектом полоса отвода земли ржд. То есть проходит перрон тупика. Один человек хочет взять в аренду. У рдж кусок земли под установку павильона. Ему одобряют аренду. Но тогда он перекроет заезд на перрон. К кому обратиться что бы разобрались в этой ситуации и отказали в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в орган, который полномочен передавать землю в аренду. И в прокуратуру на предмет нарушения законности при предоставлении земли.