Как оплатить консульский сбор за справку об утрате гражданства Казахстана в Москве - пошаговая инструкция.

• г. Москва

Мне нужно оплатить консульский сбор за справку об утрате гражданства республики Казахстан. В Москве. Я не могу найти реквизиты для оплаты консульских услуг. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обычно все реквизиты указываются на сайте посольства РК в РФ либо сделайте письменный запрос по почте либо на их e-mail.ru.

Добрый день.

Не сталкивалась с подобными вопросами, но возможно, лучше обратиться за реквизитами в Посольство Республики Казахстан в г. Москва.

Канцелярия Посольства Республики Казахстан в РФ:

Тел: факс: +7 (495) 608-26-50, +7 (495) 627-18-12 (только по вопросам служебной корреспонденции)

Единый номер для консультации по консульским вопросам +7 (925) 897 71 14 работает в будние дни с 09.00 до 18.00 ч. по московскому времени. С 18.00 до 09.00 – только экстренные звонки (задержание, арест, аварии, ДТП, другое).

Адрес:

Почтовый: 115127, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3. Фактический: г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3.

Вход в Консульский отдел – со стороны Гусятникова переулка (ближе к станции к метро "Тургеневская").

Вход в Посольство – со стороны Гусятникова переулка (дальше от станции метро "Тургеневская").

Получатель платежа: Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации

ИНН: 9909058043

№ счета: 40807810400123000052

в банке: КБ "Москоммерцбанк" (АО) г. Москва

БИК: 044525951

Корр. счет: 30101810045250000951

Но по реквизитам лучше уточнить в Посольстве по телефону.