Попал в ДТП из-за гололеда. Машина разбита. Могули взыскать ущерб от дорожников?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (5):

Ну теоретически это возможно сделать.

С уважением.

Здравствуйте Александр! Если машина попала в ДТП по причине гололёда в черте города, и это указано в документах ГИБДД, то шансы хорошие взыскать ущерб с дорожн. Службы. Если же далеко за пределами города, там проблематично., попытатьсяможно. С уважением!

Если машина обута в шипованную резину, то в принципе можно, но нужно было чтоб именно инспектор написал в протоколе что ДТП произошло по причине неочистки дороги, доказать будет трудно.