Юрист посоветовал пайщице проверить отзывы в интернете, вместо того чтобы следовать законам РФ

• г. Владивосток

Наткнулась на ответ Юриста пайщице кооператива "Бэст Вэй", которая хочет вернуть накопленный пай. "Высокопрофессиональный" Юрист дал странный на мой взгяд ответ - "О данном жилищном кооперативе нелицеприятные отзывы, можете сами в интернете посмотреть"! Т е юрист пользуется не законами РФ, а отзывами хэйтеров в интернете, которые не имеют с кооперативом ни каких взаимоотношений. При этом огромное количество счастливых семей, которые живут в квартирах приобретенных благодаря именно данной организации. Я сама живу в квартире от Бэст Вэй и просто счастлива, что существует такая возможность у наших сограждан, что можно не загонять себя в ипотечное рабство, а использовать более человечные инструменты, которыми пользуются люди во всем мире. А ответ на вопрос этой женщины предельно прост - обратиться в кооператив и получить в течение 2-х месяцев все вложенные ПАЕВЫЕ средства до копейки. В ее вопросе не указано - обращалась ли она в кооператив и что ей ответили на ее обращение. А у меня к вам просьба, уважаемый юрист, отвечать на вопросы исключительно на основании законов РФ, в противном случае - это исключительно домыслы, не имеющие никакого отношения к юриспруденции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Маргарита! Вы думаете этот юрист увидит это ваше сообщение?