Как правильно написать заявление о мошенничестве брокера и куда обратиться в первую очередь - в полицию или прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Потеряла деньги у брокера-мошенника. Как написать заявление в полиции? И сначала написать заявление в отделении полиции или идти сразу в Прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

В полицию идите. Прокурор Вас тоже в полицию отправит.

Возврат денег возможен? Предлагающие помощь по возврату компании тоже мошенники?

Конечно, никто вам деньги не вернет, точно также выкинете деньги на ветер.

Как показывает практика вернуть деньги будет невозможно. Если какие то компании предлагают возврат то скорее всего это мошенники….