Жертва обмана - кредитор наложил взыскание на жильё после выигрыша суда

• г. Красноярск

Под влиянием обмана взяла непосильный кредит. Полиция не увидела состава уголовного преступления. Теперь кредитор выиграл суд первой инстанции, на единственное жильё налагают взыскание. Подали аппеляционную жалобу, в понедельник суд. Чувствую, что шансов нет. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы Вам помочь нужно документы изучить, исковое заявление, решение суда и апелляционную жалобу.