Может ли врач-фельдшер быть вынужден обслуживать несколько ФАПов и права на отказ?

• г. Красноярск

Работаю по программе Земский фельдшер. Главврач составил приказ, в котором я должна помимо своего ФАПа обслуживать ещё и другой. Имеют ли они на это право и могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Марина, чем в приказе главврач обосновал принятое решение? Без ознакомления с текстом приказа, затруднительно сделать правовой вывод о его правомерности. Удачи.