Декретный отпуск через белый дом - могу ли я работать неофициально на полную ставку?

• г. Новотроицк

Я нахожусь в декрете не имея места работы и получаю декретные через белый дом. Могу ли я выйти на работу не официально и работать полные рабочие дни?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете работать неофициально, без отчислений в налоговую и ПФР.