Возможно ли выкупить долю в квартире за материнский капитал, если она находится на нескольких собственниках и имеет задолженность по коммунальным платежам?

• г. Ханты-Мансийск

Есть квартира на 3 собственника. На нее долг по коммунальным платежам. Может ли один собственник выкупить долю у другого собственника за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть такая возможность.

Здравствуйте. Может, только при условии, что покупатель станет собственником всей квартиры.