Могут ли на предприятии заставить получать зарплату через банк. Карту и могу ли я от нее отказаться.

• г. Симферополь

Могут ли на предприятии заставить получать зарплату через банк. Карту и могу ли я от нее отказаться.

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться от перечисления зарплаты на счёт.

Здравствуйте. Можете написать заявление о получении заработной платы на руки.

Так же, можете открыть счет в любом другом банке и предоставить в свою бухгалтерию реквизиты для перечисления.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь с Заявлением о получении ЗП в кассе предприятия. Заявление не забудьте зарегистрировать.