Я не хочу получать зарплату через банк, а хочу как раньше, на руки в кассе предприятия.

• г. Архангельск

На работе всем выдали магнитные карты, чтобы получать зарплату. Я не хочу получать зарплату через банк, а хочу как раньше, на руки в кассе предприятия. Могу ли я отказаться от карты?

Ответы на вопрос (1):

Оля Вы можете отказаться от карты, для получения заработной платы по карте Вы должны были написать заявление, очевидно Ваше мнение не спросили. поэтому для бесконфликтного решения проблемы придется написать заявление о возможности получать заработную плату "налом".

С уважением,

Старовойтов А. В.