Как оформить временную регистрацию при прописке семьи у свекрови?

• г. Ульяновск

Живу у свекрови. Муж с детьми прописаны у свекрови. Я у себя. Из одного региона. Для получения соц. выплаты нужна хотя бы временная регистрация. Какие документы нужны для оформления временного регистрация. Согласие только от свекрови? Или от других членов семьи тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласие требуется только от собственника жилья.

Здравствуйте нужно будет согласие собственника и документы: Ваш паспорт и выписка из ЕГРП о праве собственности на квартиру или дом. Удачи.