Какой штраф ожидает физическое лицо за проведение массового мероприятия на частной территории во время запрета?

• г. Салехард

Суть вопроса заключается вот в чем: Являясь физическим лицом, проводя массовое мероприятие (больше 50 человек) на частной территории, во время запрета на проведение мероприятий какой штраф может быть и за что? Нужны ли для этого какие то особые постановления и кто может оштрафовать. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Даниил,

все ограничения по проведению мероприятий в связи с короновирусом определяются региональным органом. Смотрите сайт вашего города Салехард:

Подробнее ➤