Как сыну поступить в высшее военное учебное заведение после окончания среднеспециального военного училища?

• г. Астрахань

В 2022 году сын заканчивает учёбу в среднеспециальном военном училище. Он обязан отработать год или сразу же может поступить в высшее военное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, что указано в вашем договоре с образовательной организацией.