Как ЛЕГАЛЬНО открыть веб-кам студию - необходимые документы и подробности

• г. Казань

Заранее очень признателен за оказанную помощь. Хотелось бы уточнить, и узнать по подробней, как ЛЕГАЛЬНО открыть веб-кам студию, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вебкам студию легально вы никак не откроете, так как это будет подпадать под ст. 242 УК РФ.