Многодетным жителям Орловской области не дали земельный участок после 18-летнего ожидания и выписки - где искать помощь?

• г. Оренбург

В десятом году Орловская область нас поставили многодетных на очередь на землю 18 году нас мы уехали выписались и нас сняли с очереди никакой компенсации ни земельного участка теперь у нас нет куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Да никуда не обращайтесь, это бесполезно.