Если вынесено решение о выселении. Имеет ли право бывший муж выселить, если я подам на апелляцию.

• г. Омск

Если вынесено решение о выселении. Имеет ли право бывший муж выселить, если я подам на аппеляцию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну если решение суда в законную силу не вступило, то конечно же не может.

Если подадите апелляционную жалобу, то до вынесения постановления вышестоящей судебной инстанцией бывший муж не сможет вас выселить.

В течении скольки дней решение вступает в законную силу.7

В решении суда написано в течение какого времени оно вступает в законную силу: по истечение срока для обжалования.