В сентябре завершилась процедура банкротства, могу ли я открыть брокерский счёт и купить акции.

• г. Ростов-на-Дону

В сентябре завершилась процедура банкротства, могу ли я открыть брокерский счёт и купить акции.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Можете. Закон о банкротстве таких ограничений не предусматривает.

Да можете, но возможно вам не откроют брокерский счет.

Здравствуйте!

Да, конечно.

Здравствуйте.

Да, вы можете делать что угодно. Открывать счета и покупать акции в том числе.

Доброе утро!

После процедуры банкротства вышеуказанные Вами действия совершать сможете!

В ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) " содержатся иные правовые последствия после прохождения процедуры банкротства.

Буду это учитывать, спасибо.