Как оспорить нереально большую плату за ОДН в многоквартирном доме - юридические аспекты

• г. Великий Новгород

Вводные данные таковы... Имеется 8 - ми квартирный дом. В каждой квартире счётчик ЭН, но кто-то и видимо не один, подворовывает. В итоге по общедомовому счётчику ЭН, счёт на ОДН получается нереально большим, а в подъезде две лампочки по датчику движения. Возможно ли оспорить в суде плату на ОДН, если она физически нелогична? Судебной практики не нашёл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все возможно. Только на это нужно время.