Как заключить доп соглашение об изменении окладов после индексации во время карантина?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, прошла индексация заработной платы с 1 октября нужно было заключить доп соглашение с работниками о изменении окладов, ну я находилась на карантине до 18 октября. Могу ли я составить доп соглашение от 19 октября и прописать что вступило в силу с 1 октября, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правомерно, но формулировка должна бытьтакая:

"Вступает в силу с даты подписания, и распространяет своей действие на правоотношения сторон с 01.10.2021 года".

Здравствуйте. Да, такое возможно. Ничего противозаконного нет.