Где должно храниться удостоверение оператора котельной по газу?

• г. Москва

Я работаю оператором котельной, сейчас у меня начальник просит принести удостоверение по газу, говорит что оно должно хранится на предприятие а не у меня лично, хотя после обучения они делали ксерокопию, так у меня вопрос, где должно хранится удостоверение моё?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение Ваше, как хотите, так и распоряжаетесь им. Работодателю достаточно копии, как и любых других документов (диплом и т.п.)